"Десятилетие детсва
18 января 2019

"Десятилетие детсва

Это продолжение реализации Национальной стратегии действий в интересах детей, которая была утверждена 1 июня 2012 года и направлена на сокращение бедности среди  семей с детьми и обеспечения им минимального гарантированного дохода, повышения  доступности и качества социальных услуг для семей с детьми, обеспечения всем детям  безопасного и комфортного семейного окружения, в котором соблюдаются их права и  исключены любые формы жестокого обращения.

ВНИимание, ГТО!
17 января 2019

ВНИимание, ГТО!

Предлагаем вам посмтореть позновательный видеоролик по ГТО.

АКТИРОВАННЫЕ ДНИ
28 декабря 2018

АКТИРОВАННЫЕ ДНИ

Уважаемые родители обратите внимание на изменения в графике показа актированных дней на телеканалах.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ПЕРИОД ЗИМНИХ КАНИКУЛ
12 декабря 2018

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ПЕРИОД ЗИМНИХ КАНИКУЛ

Предагаем ознакомиться с планом городских мероприятий на период зимних каникул!

Приём граждан
06 декабря 2018

Приём граждан

12 декабря 2018 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут личный прием граждан проводит  заведующий  МАДОУ города Нижневартовска ДС №66«Забавушка»    Муличенко Вера Михайловна