Карта возможностей особого ребенка
24 октября 2018

Карта возможностей особого ребенка

Информируем ВАС о создании при поддержке Общественной палаты Российской Федерации проекта «Карта возможностей особого ребенка».

Папа может!
23 октября 2018

Папа может!

27 октября 2018 года в 11.00 часов на базе МБУ «Дворец искусств» состоится городской фестиваль отцов «Папа может», направленный на пропаганду ответственного отцовства среди молодежи, привлечение общественного внимания к важнейшей роли мужчины в обществе - быть надежным отцом семейства, укрепление авторитета отца в семье, вовлечение пап                            в воспитательный процесс, поддержание семейных ценностей и традиций.

телефон доверия «Ребёнок в опасности»
22 октября 2018

телефон доверия «Ребёнок в опасности»

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре работает телефон доверия «Ребёнок в опасности».

Родителям о кори
16 октября 2018

Родителям о кори

"В соответствии с частью 3 статьи 64 Федерального закона от 29 декабря 2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в дошкольном образовательном учреждении функционирует консультационный пункт, обеспечивающий предоставление методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи без взимания платы.

награждение чтецов
14 октября 2018

награждение чтецов

в храме Великомученика и Целителя Пантелеимона прошло награждение чтецов третьего конкурса «Рождество Пресвятой Богородицы — день Господень»