Год основания1987 годЯзыки образованияРусский

Акция "не дай себя в обиду"
06 марта 2019

Акция "не дай себя в обиду"

В период с 11 по 17 марта 2019 года Детский телефон доверия ХМАО-Югры с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию "Не дай себя в обиду!" Цель акции - оказание экстренной психологической помощи и поддержки детям, подросткам и их родителям/лицам, их замещающим, по проблемам жестокого обращения среди сверстников.

Военный комиссариат
18 февраля 2019

Военный комиссариат

Военный комиссариат г. Нижневартовска и Нижневартовского района ХМАО – Югры проводит предварительный отбор граждан Российской Федерации

солдатские забавы
13 февраля 2019

солдатские забавы

На Комсомольском озере пройдет мероприятие от ЦДИЮТТ "Патриот"

Город в объективе событий
12 февраля 2019

Город в объективе событий

В преддверии очередного дня рождения города, в выставочном зале МБУ «Дворец искусств» 5 марта начнёт работу фотовыставка "Город в объективе событий".

Бесплатная юридическая помощь в Российской Федерации
07 февраля 2019

Бесплатная юридическая помощь в Российской Федерации

В целях реализации норм Федерального закона Российской Федерации от 21.11.2011 №324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" в части правового информирования и правового просвещения населения.

Благотворительный проект "Люди вокруг
07 февраля 2019

Благотворительный проект "Люди вокруг

На территории Российской Федерации  с 2018 года реализуется общественный благотворительный проект  «Люди вокруг»