Карта возможностей особого ребенка

24 октября 2018 г.

Уважаемые родители!
     Информируем ВАС о создании при поддержке Общественной палаты Российской Федерации проекта «Карта возможностей особого ребенка».
 Карта возможностей особого ребенка функционирует на сайте картавозможностей.рф и содержит в себе информацию более, чем о 270 учреждениях, предоставляющих свои услуги детям с особыми потребностями. Пользователи сайта без труда могут найти нужные кружки, секции, образовательные учреждения и реабилитационные центры, предоставляющие свои услуги для детей с ОВЗ, недалеко от места жительства. На Карте возможностей особого ребёнка каждый родитель сможет находить и передавать свои ценные знания и накопленный опыт. Карта возможностей  особого ребёнка является незаменимым инструментом для будущих и настоящих родителей и опекунов детей с особыми потребностями.
Ссылка на Карту: http://картавозможностей.рф/map