Папа может!

23 октября 2018 г.

Добрый день!
27 октября 2018 года в 11.00 часов на базе МБУ «Дворец искусств» состоится городской фестиваль отцов «Папа может», направленный на пропаганду ответственного отцовства среди молодежи, привлечение общественного внимания к важнейшей роли мужчины в обществе - быть надежным отцом семейства, укрепление авторитета отца в семье, вовлечение пап                            в воспитательный процесс, поддержание семейных ценностей и традиций.
Приглашаем Вас  и членов Вашего коллектива принять участие  в городском фестивале.

Программа городского фестиваля отцов «Папа может»

В программе фестиваля праздничный концерт и работа более 15 интерактивных площадок для детей и родителей, на которых будут задействованы различные учреждения и индивидуальные предприниматели города.

Детей и их родителей ждут тематические секции:

-        «Спортивная», где испытать свои силы смогут и малыши,       и взрослые;
-        «Игровая», где можно будет не просто отдохнуть, но и научиться применять игру, как форму воспитания;
-        «Мастерская», откуда можно будет унести изделие собственного изготовления, а также попробовать себя в строительстве, работе      с деревом и других ремеслах;
-        «Сказочная», где в атмосфере волшебства дети услышат и увидят удивительные истории, а родители научатся создавать эту атмосферу     у себя дома из подручных материалов;
-        «Выставочный зал», где у нижневартовцев будет уникальная возможность не только соприкоснуться с произведениями искусства, но и поближе узнать об истории развития военной техники в нашей стране;
-        «Папа принцессы» напомнит папам о том, что его маленькая дочка – будущая женщина и то, насколько она будет чувствовать себя красивой и счастливой, зависит от папы и его заботы.
-       «Планетарий» позволит окунуться в мир приключений и познавательных историй;
-       «Отцы и дети» пройдет в форме игрового мастер-класса для детей и родителей.

Организаторы фестиваля:
-        Департамент по социальной политике администрации города  Нижневартовска;
-        Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец искусств»;
-        Нижневартовская городская общественная организация «Молодая семья».