Социальная поддержка и защита прав детей

С целью оказания психологической и социальной помощи детям и семье в МАДОУ работает cоциальный педагог и педагог -психолог

Социальный педагог - Садыкова Ольга Владимировна
 Порядок и время приема граждан (физических лиц)  по личным вопросам:
 Адрес: ул. Пермская, дом 11,
 Кабинет социального педагога  3-й этаж
 День приема: вторник
 Время приема: 16.00-18.00

Педагог-психолог - Хомина Галина Васильенва
 Порядок и время приема граждан (физических лиц)  по личным вопросам:
 Адрес: ул. Пермская, дом 11,
 кабинет социального педагога  3-й этаж
 День приема: вторник
 Время приема: 16.00-18.00

Во исполнение пункта 4 указа Президента Российской Федерации № 1688 "О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей- сирот и детей оставшихся без попечения родителей" (далее–Указ) и п.п. 13, 57 плана мероприятий на 2015-2017 годы по реализации важнейших положений Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы, утвержденного распоряжением Правительства российской Федерации от 5 февраля 2015 года № 167-р, (далее–План мероприятий) реализуется комплекс мер, направленных на формирование в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства, в том числе на позитивное восприятие института семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и проводится общенациональная информационная компания по противодействию жестокому обращению с детьми.

Сайт для родителей "Я-родитель"

Памятка для родителей "Защитить и уберечь"
Памятка для детей "Если тебе сложно позвони"
Памятка для детей "Все дети должны знать"