Платные образовательные услуги

С целью наиболее полного удовлетворения образовательных потребностей воспитанников ДОУ, на основе проведенных маркетинговых исследований выявилось, что имеет место платежеспособный спрос родителей на оказание услуг по реализации дополнительных общеразвивающих программ.  Платные образовательные услуги организуются в соответствии с нормативными документами. В ДОУ  предоставляются дополнительные платные услуги познавательной, художественно-эстетической, физической направленности.  Услуги предоставляют  педагоги  высшей и первой  квалификационной категории, 2 раза в неделю для детей старшего дошкольного возраста.
    Группы включают не более 10 детей.
Постановление Правительства РФ от 15.08.2013г. № 706  "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"
 Постановление администрации города от 03.02.2014 №157 «Об утверждении Положения о формировании, рассмотрении и установлении тарифов на услуги и работы, предоставляемые и выполняемые муниципальными автономными учреждениями и муниципальными предприятиями города Нижневартовск
 Приказ об открытии дополнительных платных услуг в МАДОУ города Нижневартовск ДС № 66 "Забавушка"
 Порядок оказания платных образовательных услуг
 Расписание платных кружков и секций (приложение к приказу №269 от 08.09.2015г.)
 Образец заявления
 Образец договора об оказании платных образовательных услуг
Тарифы на платные услуги
Программы платынх услуг