Вакантные места для приема/перевода

Комплектование дошкольной образовательной организации осуществляется ежегодно с 1 июня по 1 сентября текущего года. Документы предоставляются на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык. Прием родителей (законных представителей) осуществляется по вторникам с 16.00 до 18.00 по адресу: г.Нижневартовск, ул. Пермская, 11.

Прием родителей (законных представителей) осуществляется руководителем учреждения:
вторник с 16.00 до 18.00

Контактные телефоны:
+ 7(3466) 43-13-83 - заведующий Муличенко Вера Михайловна
+ 7(3466) 43-13-83  - делопроизводитель Стрельцова Варвара Михайловна
Вакантные места для приема (перевода) в МАДОУ г. Нижневартовска ДС №66 "Забавушка" на 2018 - 2019 учебный год отсутствуют.

ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА)
ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ
Возрастная группа
Количество групп
Количество вакантных мест
1.
Группа компенсирующей направленности для детей с тяжёлыми нарушениями речи 6-ого года жизни
 3
 30
 0
2.
Группа компенсирующей направленности для детей с тяжёлыми нарушениями речи 7-ого года жизни
 3
 30
3.
Группа компенсирующей направленности для детей с фонетико-фонематическим нарушением речи 7-ого года жизни
24
4.
Группа общеразвивающей направленности 5-ой год жизни
 60
5.
Группа общеразвивающей направленности 4-ой год жизни
 60
 0
6.
Группа общеразвивающей направленности 3-ой год жизни
 2
40

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ВОПРОС О ЗАЧИСЛЕНИИ РЕБЕНКА В ДОШКОЛЬНУЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, А ТАКЖЕ ПОСТАВКУ НА СООТВЕТСТВУЮЩИЙ УЧЕТ
Постановление администрации города Нижневартовска от 31.08.2016 года№1262 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет детей и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"
Постановление администрации города от 13.12.2017 №1826 «О внесении изменений в постановление администрации города от 14.07.2017 №1049 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми, подведомственных департаменту образования администрации города, за территориями города Нижневартовска»
Распоряжение администрации города от 01.08.2016г. №1174-р "О внесении изменения в распоряжение администрации города от 14.05.2014 №776-р "О порядке учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования"
Постановление главы города  от 14.07.2017 №1049 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми, подведомственных департаменту образования администрации  города, за территориями города Нижневартовска».
Приказ департамента образования города Нижневартовска от 17.08.2016г. №428 "Об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования в 2016-2017 учебном году"
Приказ о комплектовании воспитанников на 2018-2019 учебный год
Перечень документов, необходимых для зачисления ребенка в дошкольную образовательную организацию по очереди, а также для постановки на соответствующий учет
График проведения дней открытых дверей 2018-2019 уч.год