Наши достижения

В современных условиях повышается значимость человеческого фактора, в связи, с чем особую роль приобретает профессионально–личностный потенциал педагогических кадров. В ДОО созданы условия для реализации педагогами их профессиональных интересов, возможностей и личностного роста.
      Администрация создает условия для самовыражения и самореализации педагога как профессионала, выявление и обобщение оригинальных идей передового опыта.
      Достаточно высокий потенциал педагогического коллектива предполагает наличие передового педагогического опыта и возможность его диссеминации.
Ежегодно педагоги ДОУ принимают участие в различных конкурсах: Просмотр.

Воспитанники
      Результатом работы педагогического коллектива  с одаренными детьми является победы воспитанников   в   конкурсах различного уровня: Просмотр